PRÓXIMOS PARTIDOS

Local Visitante Fecha Campo
SAN ANTONIO CC "C" ADC "C" 18/11/2017  COLEGIO SAN ANTONIO DE PADUA
SAN ANTONIO CC "B" ADC "B" 18/11/2017  COLEGIO SAN ANTONIO DE PADUA
ADC "D" B.A.M. BALONCESTO MALPARTIDA 18/11/2017  COLEGIO MARÍA AUXILIADORA
ARROYO C.B. SAGRADO CORAZÓN A 19/11/2017  PABELLÓN MUNICIPAL Ntra. Sra. de la Luz

Resultados de la jornada 12/11/2017

Fecha   Local Visitante  
12/11/2017 39 ARROYO C.B. SAN ANTONIO CC "C" 89
12/11/2017 69 SAGRADO CORAZÓN A ADC "D" 30
11/11/2017 39 B.A.M. BALONCESTO MALPARTIDA SAN ANTONIO CC "B" 86
12/11/2017 19 ADC "B" ADC "C" 69

CLASIFICACIÓN

Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 SAN ANTONIO CC "C" 4 4 0 265 61 8
2 ADC "C" 4 4 0 299 115 8
3 SAN ANTONIO CC "B" 4 4 0 274 170 8
4 SAGRADO CORAZÓN A 4 2 2 241 189 6
5 ADC "D" 4 1 3 141 252 5
6 B.A.M. BALONCESTO MALPARTIDA 4 1 3 132 258 5
7 ARROYO C.B. 4 0 4 148 282 4
8 ADC "B" 4 0 4 81 254 4

PRÓXIMOS PARTIDOS

Local Visitante Fecha Campo
ARROYO C.B. SAN ANTONIO CC "C" 12/11/2017 12:30 PABELLÓN MUNICIPAL Ntra. Sra. de la Luz
SAGRADO CORAZÓN A ADC "D" 12/11/2017 13:00 COLEGIO SAGRADO CORAZÓN DE JESÚS
B.A.M. BALONCESTO MALPARTIDA SAN ANTONIO CC "B" 11/11/2017 10:30 PABELLÓN MUNICIPAL
ADC "B" ADC "C" 12/11/2017 12:00 COLEGIO MARÍA AUXILIADORA

Resultados de la jornada 05/11/2017

Fecha   Local Visitante  
04/11/2017 58 SAN ANTONIO CC "C" ADC "B" 7
05/11/2017 75 ADC "C" B.A.M. BALONCESTO MALPARTIDA 25
04/11/2017 62 SAN ANTONIO CC "B" SAGRADO CORAZÓN A 58
04/11/2017 73 ADC "D" ARROYO C.B. 43

CLASIFICACIÓN

Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 SAN ANTONIO CC "C" 3 3 0 176 22 6
2 ADC "C" 3 3 0 230 96 6
3 SAN ANTONIO CC "B" 3 3 0 188 131 6
4 SAGRADO CORAZÓN A 3 1 2 172 159 4
5 ADC "D" 3 1 2 111 183 4
6 B.A.M. BALONCESTO MALPARTIDA 3 1 2 93 172 4
7 ARROYO C.B. 3 0 3 109 193 3
8 ADC "B" 3 0 3 62 185 3

PRÓXIMOS PARTIDOS

Local Visitante Fecha Campo
SAN ANTONIO CC "C" ADC "B" 04/11/2017 12:00 COLEGIO SAN ANTONIO DE PADUA
ADC "C" B.A.M. BALONCESTO MALPARTIDA 04/11/2017  COLEGIO MARÍA AUXILIADORA
SAN ANTONIO CC "B" SAGRADO CORAZÓN A 04/11/2017 11:30 COLEGIO SAN ANTONIO DE PADUA
ADC "D" ARROYO C.B. 04/11/2017 18:00 COLEGIO MARÍA AUXILIADORA

Resultados de la jornada 29/10/2017

Fecha   Local Visitante  
27/10/2017 11 ADC "D" SAN ANTONIO CC "C" 63
29/10/2017 46 ARROYO C.B. SAN ANTONIO CC "B" 49
28/10/2017 51 SAGRADO CORAZÓN A ADC "C" 84
28/10/2017 64 B.A.M. BALONCESTO MALPARTIDA ADC "B" 42

CLASIFICACIÓN

Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 SAN ANTONIO CC "C" 2 2 0 118 15 4
2 ADC "C" 2 2 0 155 71 4
3 SAN ANTONIO CC "B" 2 2 0 126 73 4
4 SAGRADO CORAZÓN A 2 1 1 114 97 3
5 B.A.M. BALONCESTO MALPARTIDA 2 1 1 68 97 3
6 ARROYO C.B. 2 0 2 66 120 2
7 ADC "B" 2 0 2 55 127 2
8 ADC "D" 2 0 2 38 140 2