PRÓXIMOS PARTIDOS

Local Visitante Fecha Campo
SAN ANTONIO CC "C" ADC "E" 20/01/2018 12:00 COLEGIO SAN ANTONIO DE PADUA
SAN ANTONIO CC "B" ARROYO C.B  21/01/2018 10:00 COLEGIO SAN ANTONIO DE PADUA
C.D JOSEFINAS SAGRADO CORAZÓN A 20/01/2018 12:00 COLEGIO JOSEFINAS (La Asunción)
ADC "B" B.A.M. BALONCESTO MALPARTIDA 20/01/2018 16:15 COLEGIO MARÍA AUXILIADORA

Resultados de la jornada 14/01/2018

Fecha   Local Visitante  
12/01/2018 35 B.A.M. BALONCESTO MALPARTIDA SAN ANTONIO CC "C" 45
13/01/2018 67 SAGRADO CORAZÓN A ADC "B" 39
14/01/2018 53 ARROYO C.B  C.D JOSEFINAS 37
13/01/2018 42 ADC "E" SAN ANTONIO CC "B" 71

CLASIFICACIÓN

Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 SAN ANTONIO CC "C" 8 7 1 494 295 15
2 SAGRADO CORAZÓN A 8 7 1 490 227 15
3 C.D JOSEFINAS 8 5 3 371 318 13
4 ADC "B" 8 4 4 487 430 12
5 B.A.M. BALONCESTO MALPARTIDA 8 4 4 356 421 12
6 SAN ANTONIO CC "B" 8 3 5 352 433 11
7 ARROYO C.B  8 2 6 296 431 10
8 ADC "E" 8 0 8 206 497 8

PRÓXIMOS PARTIDOS

Local Visitante Fecha Campo
SAGRADO CORAZÓN A ARROYO C.B  15/12/2017 18:00 COLEGIO SAGRADO CORAZÓN DE JESÚS
B.A.M. BALONCESTO MALPARTIDA SAN ANTONIO CC "C" 13/01/2018 10:00 PABELLÓN MUNICIPAL "JOSÉ LUIS GONZÁLEZ"
SAGRADO CORAZÓN A ADC "B" 13/01/2018 10:30 COLEGIO SAGRADO CORAZÓN DE JESÚS
ARROYO C.B  C.D JOSEFINAS 14/01/2018 10:00 PABELLÓN MUNICIPAL Ntra. Sra. de la Luz
ADC "E" SAN ANTONIO CC "B" 13/01/2018  COLEGIO MARÍA AUXILIADORA

Resultados de la jornada 03/12/2017

Fecha   Local Visitante  
01/12/2017 20 SAN ANTONIO CC "B" SAN ANTONIO CC "C" 71
02/12/2017 19 ADC "E" C.D JOSEFINAS 70
03/12/2017 36 ARROYO C.B  ADC "B" 69
03/12/2017 70 SAGRADO CORAZÓN A B.A.M. BALONCESTO MALPARTIDA 21

CLASIFICACIÓN

Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 SAN ANTONIO CC "C" 6 6 0 409 201 12
2 SAGRADO CORAZÓN A 6 5 1 361 177 11
3 C.D JOSEFINAS 6 4 2 275 225 10
4 ADC "B" 6 3 3 360 323 9
5 B.A.M. BALONCESTO MALPARTIDA 6 3 3 262 323 9
6 SAN ANTONIO CC "B" 6 2 4 241 303 8
7 ARROYO C.B  6 1 5 232 332 7
8 ADC "E" 6 0 6 111 367 6

PRÓXIMOS PARTIDOS

Local Visitante Fecha Campo
B.A.M. BALONCESTO MALPARTIDA SAN ANTONIO CC "B" 27/11/2017 18:45 PABELLÓN MUNICIPAL "JOSÉ LUIS GONZÁLEZ"
SAN ANTONIO CC "B" SAN ANTONIO CC "C" 03/12/2017 10:00 COLEGIO SAN ANTONIO DE PADUA
ADC "E" C.D JOSEFINAS 02/12/2017 18:00 COLEGIO MARÍA AUXILIADORA
ARROYO C.B  ADC "B" 03/12/2017 10:00 PABELLÓN MUNICIPAL Ntra. Sra. de la Luz
SAGRADO CORAZÓN A B.A.M. BALONCESTO MALPARTIDA 03/12/2017 10:45 COLEGIO SAGRADO CORAZÓN DE JESÚS

Resultados de la jornada 26/11/2017

Fecha   Local Visitante  
25/11/2017 53 SAN ANTONIO CC "C" SAGRADO CORAZÓN A 40
25/11/2017 39 B.A.M. BALONCESTO MALPARTIDA ARROYO C.B  37
26/11/2017 78 ADC "B" ADC "E" 35
25/11/2017 33 C.D JOSEFINAS SAN ANTONIO CC "B" 19

CLASIFICACIÓN

Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 SAN ANTONIO CC "C" 5 5 0 338 181 10
2 SAGRADO CORAZÓN A 5 4 1 291 156 9
3 C.D JOSEFINAS 5 3 2 205 206 8
4 ADC "B" 5 2 3 291 287 7
5 SAN ANTONIO CC "B" 4 2 2 172 162 6
6 B.A.M. BALONCESTO MALPARTIDA 4 2 2 171 204 6
7 ARROYO C.B  5 1 4 196 263 6
8 ADC "E" 5 0 5 92 297 5