Infantil masculino

Infantil masculino (129)

Jornada 1 15/10/2016

 

BC. ASOC. MALPARTIDA - ADC Mª AUXILIADORA "C"

57-58

15/10/2016

10:00

E. M. D. SANVICENTEÑA - ARROYO CLUB BALONCESTO

3-54

14/10/2016

18:00

ADC Mª AUXILIADORA "B" - S. ANTONIO CÁCERES "A"

11-62

15/10/2016

09:30

 

Clasificación Jornada

 

 

Equipo

P.J.

P.G.

P.P.

P.F.

P.C.

PTO.

R.

 

1

ARROYO CLUB BALONCESTO

1

1

0

54

3

2

+1

 

2

S. ANTONIO CÁCERES "A"

1

1

0

62

11

2

+1

 

3

ADC Mª AUXILIADORA "C"

1

1

0

58

57

2

+1

 

4

BC. ASOC. MALPARTIDA

1

0

1

57

58

1

-1

 

5

ADC Mª AUXILIADORA "B"

1

0

1

11

62

1

-1

 

6

E. M. D. SANVICENTEÑA

1

0

1

3

54

1

-1

 

 

Próxima Jornada 2 22/10/2016

 

 

S. ANTONIO CÁCERES "A" - BC. ASOC. MALPARTIDA

-

22/10/2016

10:00

ADC Mª AUXILIADORA "B" - ARROYO CLUB BALONCESTO)

-

22/10/2016

18:00

ADC Mª AUXILIADORA "C" - E. M. D. SANVICENTEÑA

-

22/10/2016

09:45

Jornada 2 23/04/2016

 

 

CB MIAJADAS - ADC 'A'

48-52

22/04/2016

18:15

E.M. NAVALMORAL "A" - BC. ASOC. MALPARTIDA

60-8

22/04/2016

18:00

 

Jornada 1 16/04/2016

ADC 'A' - CB MIAJADAS

57-49

18/04/2016

19:00

BC. ASOC. MALPARTIDA - E.M. NAVALMORAL "A"

26-76

15/04/2016

19:15

jornada 2 09/04/2016

 

 

ADC 'A' - AD21 DON BENITO

67-40

09/04/2016

10:00

CB MIAJADAS - ED GUADALUPE

74-23

08/04/2016

18:15

BC. ASOC. MALPARTIDA - F.D. MÉRIDA "A"

67-77

09/04/2016

11:00

 

Resultado Sorteo Fase Final Plata Infantil Femenino y Masculino

 
 
 
 
10:43
 
 Documentos
Para: Jorge López Alejo
 
 
 
 
Eliminatoria 1:
 AD21 Don Benito - ADC "A"
 
Eliminatoria 2: 
ED Guadalupe - CB Miajadas
 
Eliminatoria 3:
FD Mérida "A" - BC Asoc. Malpartida
 
Eliminatoria 4:
EM Navalmoral pasa a semifinales directamente

Jornada 10 19/03/2016

A.D. MORALEJA C.B. - SAGRADO CORAZÓN

20-0

19/03/2016

00:00

EMD NAVALMORAL ALEVÍN - CLINICA DENTAL JARAÍZ

25-72

19/03/2016

09:30

AD CAURIUM - BC. ASOC. MALPARTIDA

35-57

19/03/2016

10:00

 

Clasificación Jornada

 

Equipo

P.J.

P.G.

P.P.

P.F.

P.C.

PTO.

R.

 

1

BC. ASOC. MALPARTIDA

10

9

1

573

334

19

+7

 

2

CLINICA DENTAL JARAÍZ

10

8

2

491

303

18

+2

 

3

AD CAURIUM

10

4

6

371

392

14

-2

 

4

A.D. MORALEJA C.B.

10

4

6

270

300

14

+1

 

5

SAGRADO CORAZÓN

10

4

6

339

357

14

-1

 

6

EMD NAVALMORAL ALEVÍN

10

1

9

188

546

11

-2

 

Jornada 9 12/03/2016

 

BC. ASOC. MALPARTIDA - A.D. MORALEJA C.B.

67-31

13/03/2016

12:30

CLINICA DENTAL JARAÍZ - AD CAURIUM

50-18

13/03/2016

12:00

SAGRADO CORAZÓN - EMD NAVALMORAL ALEVÍN

50-25

12/03/2016

10:30

 

Clasificación Jornada

 

 

Equipo

P.J.

P.G.

P.P.

P.F.

P.C.

PTO.

R.

 

1

BC. ASOC. MALPARTIDA

9

8

1

516

299

17

+6

 

2

CLINICA DENTAL JARAÍZ

9

7

2

419

278

16

+1

 

3

AD CAURIUM

9

4

5

336

335

13

-1

 

4

SAGRADO CORAZÓN

9

4

5

339

337

13

+1

 

5

A.D. MORALEJA C.B.

9

3

6

250

300

12

-2

 

6

EMD NAVALMORAL ALEVÍN

9

1

8

163

474

10

-1

 

Próxima Jornada 10 19/03/2016

 

 

A.D. MORALEJA C.B. - SAGRADO CORAZÓN

-

19/03/2016

10:00

EMD NAVALMORAL ALEVÍN - CLINICA DENTAL JARAÍZ

-

19/03/2016

10:00

AD CAURIUM - BC. ASOC. MALPARTIDA

-

19/03/2016

10:00

Jornada 8 05/03/2016

 

EMD NAVALMORAL ALEVÍN - A.D. MORALEJA C.B.

21-1

06/03/2016

10:00

AD CAURIUM - SAGRADO CORAZÓN

45-28

05/03/2016

10:00

BC. ASOC. MALPARTIDA - CLINICA DENTAL JARAÍZ

73-55

05/03/2016

12:30

Clasificación Jornada

 

 

Equipo

P.J.

P.G.

P.P.

P.F.

P.C.

PTO.

R.

 

1

BC. ASOC. MALPARTIDA

8

7

1

449

268

15

+5

 

2

CLINICA DENTAL JARAÍZ

8

6

2

369

260

14

-2

 

3

AD CAURIUM

8

4

4

318

285

12

+2

 

4

SAGRADO CORAZÓN

8

3

5

289

312

11

-3

 

5

A.D. MORALEJA C.B.

8

3

5

219

233

11

-1

 

6

EMD NAVALMORAL ALEVÍN

8

1

7

138

424

9

+1

 

Próxima Jornada 9 12/03/2016

 

 

BC. ASOC. MALPARTIDA - A.D. MORALEJA C.B.

-

13/03/2016

12:30

CLINICA DENTAL JARAÍZ - AD CAURIUM

-

13/03/2016

12:00

SAGRADO CORAZÓN - EMD NAVALMORAL ALEVÍN

-

12/03/2016

10:30

Jornada 7 27/02/2016

 

A.D. MORALEJA C.B. - CLINICA DENTAL JARAÍZ

36-35

27/02/2016

10:00

SAGRADO CORAZÓN - BC. ASOC. MALPARTIDA

31-68

27/02/2016

10:00

EMD NAVALMORAL ALEVÍN - AD CAURIUM

35-65

26/02/2016

17:30

Clasificación Jornada

 

 

Equipo

P.J.

P.G.

P.P.

P.F.

P.C.

PTO.

R.

 

1

CLINICA DENTAL JARAÍZ

7

6

1

314

187

13

-1

 

2

BC. ASOC. MALPARTIDA

7

6

1

376

213

13

+4

 

3

SAGRADO CORAZÓN

7

3

4

261

267

10

-2

 

4

AD CAURIUM

7

3

4

273

257

10

+1

 

5

A.D. MORALEJA C.B.

7

3

4

218

212

10

+2

 

6

EMD NAVALMORAL ALEVÍN

7

0

7

117

423

7

-7

 

Próxima Jornada 8 05/03/2016

 

 

EMD NAVALMORAL ALEVÍN - A.D. MORALEJA C.B.

-

06/03/2016

10:00

AD CAURIUM - SAGRADO CORAZÓN

-

05/03/2016

10:00

BC. ASOC. MALPARTIDA - CLINICA DENTAL JARAÍZ

-

05/03/2016

12:30