×

Advertencia

JUser: :_load: No se ha podido cargar al usuario con 'ID': 62

Junior femenino

Junior femenino (51)

08 Feb

Jornada 7 y 8

Written by
Jornada 7 05/02/2011
 
P.M.D. AZUAGA - S. ANT. CC 2016 41-38 05/02/2011 10:30
BC. ASOCIACIÓN MALPARTIDA - AM. B. ALMENDRALEJO - 20/02/2011 11:00
LUSITANIA-STA. EULALIA - P.M.D. FUENTE DEL MAESTRE - 12/02/2011 10:00
AP SAN JOSE - IES JUAN CALERO 36-48 04/02/2011 19:00
 
Clasificación Jornada
 
 EquipoP.J.P.G.P.P.P.F.P.C.PTO.R. 
1 IES JUAN CALERO 6 5 1 217 180 11 +2  
2 P.M.D. AZUAGA 6 5 1 275 242 11 +4  
3 P.M.D. FUENTE DEL MAESTRE 6 4 2 203 170 10 +1  
4 BC. ASOCIACIÓN MALPARTIDA 6 3 3 231 260 9 -2  
5 LUSITANIA-STA. EULALIA 5 3 2 141 125 8 -1  
6 AP SAN JOSE 5 2 3 190 230 7 -1  
7 S. ANT. CC 2016 6 1 5 58 49 7 -1  
8 AM. B. ALMENDRALEJO 6 0 6 163 222 6 -6  
 
Próxima Jornada 8 19/02/2011
 
IES JUAN CALERO - S. ANT. CC 2016 - 19/02/2011 16:30
AP SAN JOSE - P.M.D. FUENTE DEL MAESTRE - 18/02/2011 18:30
LUSITANIA-STA. EULALIA - AM. B. ALMENDRALEJO - 19/02/2011 12:00
BC. ASOCIACIÓN MALPARTIDA - P.M.D. AZUAGA - 12/02/2011 12:00
     
Jornada 6 29/01/2011
 
S. ANT. CC 2016 - AP SAN JOSE -   
IES JUAN CALERO - LUSITANIA-STA. EULALIA -   
P.M.D. FUENTE DEL MAESTRE - BC. ASOCIACIÓN MALPARTIDA 46-36   
AM. B. ALMENDRALEJO - P.M.D. AZUAGA 43-51   
 
Clasificación Jornada
 
 EquipoP.J.P.G.P.P.P.F.P.C.PTO.R. 
1 P.M.D. FUENTE DEL MAESTRE 6 4 2 203 170 10 +1  
2 P.M.D. AZUAGA 5 4 1 234 204 9 +3  
3 IES JUAN CALERO 5 4 1 169 144 9 +1  
4 BC. ASOCIACIÓN MALPARTIDA 6 3 3 231 260 9 -2  
5 LUSITANIA-STA. EULALIA 5 3 2 141 125 8 -1  
6 AP SAN JOSE 4 2 2 154 182 6 +1  
7 S. ANT. CC 2016 5 1 4 20 8 6 +1  
8 AM. B. ALMENDRALEJO 6 0 6 163 222 6 -6  
 
Próxima Jornada 7 05/02/2011
 
P.M.D. AZUAGA - S. ANT. CC 2016 - 05/02/2011 10:30
BC. ASOCIACIÓN MALPARTIDA - AM. B. ALMENDRALEJO                              APLAZADO- 05/02/2011 20:00
LUSITANIA-STA. EULALIA - P.M.D. FUENTE DEL MAESTRE - 12/02/2011 10:00
AP SAN JOSE - IES JUAN CALERO - 04/02/2011 19:00
Jornada 5 22/01/2011
 
S. ANT. CC 2016 - AM. B. ALMENDRALEJO 20-0  
P.M.D. AZUAGA - P.M.D. FUENTE DEL MAESTRE 43-41
BC. ASOCIACIÓN MALPARTIDA - IES JUAN CALERO 44-50
LUSITANIA-STA. EULALIA - AP SAN JOSE 25-31
 
Clasificación Jornada
 
 EquipoP.J.P.G.P.P.P.F.P.C.PTO.R. 
1 IES JUAN CALERO 5 4 1 169 144 9 +1  
2 P.M.D. FUENTE DEL MAESTRE 5 3 2 157 134 8 -1  
3 LUSITANIA-STA. EULALIA 5 3 2 141 125 8 -1  
4 BC. ASOCIACIÓN MALPARTIDA 5 3 2 195 214 8 -1  
5 P.M.D. AZUAGA 4 3 1 183 161 7 +2  
6 AP SAN JOSE 4 2 2 154 182 6 +1  
7 S. ANT. CC 2016 5 1 4 20 8 6 +1  
8 AM. B. ALMENDRALEJO 5 0 5 120 171 5 -5  
 
Próxima Jornada 6 29/01/2011
 
S. ANT. CC 2016 - AP SAN JOSE - 29/01/2011 00:00
IES JUAN CALERO - LUSITANIA-STA. EULALIA - 29/01/2011 12:00
P.M.D. FUENTE DEL MAESTRE - BC. ASOCIACIÓN MALPARTIDA - 28/01/2011 19:00
AM. B. ALMENDRALEJO - P.M.D. AZUAGA - 29/01/2011 12:00
Jornada 4 18/12/2010
 
AP SAN JOSE - BC. ASOCIACIÓN MALPARTIDA 46-64   
IES JUAN CALERO - P.M.D. AZUAGA -   
P.M.D. FUENTE DEL MAESTRE - AM. B. ALMENDRALEJO 37-29   
 
Clasificación Jornada
 
 EquipoP.J.P.G.P.P.P.F.P.C.PTO.R. 
1 LUSITANIA-STA. EULALIA 3 2 1 114 94 5 -1  
2 BC. ASOCIACIÓN MALPARTIDA 3 2 1 149 164 5 +2  
3 P.M.D. FUENTE DEL MAESTRE 2 2 0 88 61 4 +2  
4 AP SAN JOSE 3 1 2 123 157 4 -1  
5 AM. B. ALMENDRALEJO 4 0 4 120 151 4 -4  
6 P.M.D. AZUAGA 2 1 1 86 70 3 -1  
7 IES JUAN CALERO 1 1 0 37 20 2 +1  
 
Próxima Jornada 5 22/01/2011
 
P.M.D. AZUAGA - P.M.D. FUENTE DEL MAESTRE - 22/01/2011 16:00
BC. ASOCIACIÓN MALPARTIDA - IES JUAN CALERO - 23/01/2011 12:00
LUSITANIA-STA. EULALIA - AP SAN JOSE - 22/01/2011 12:00
Jornada 3 11/12/2010
 
AM. B. ALMENDRALEJO - IES JUAN CALERO 20-37 11/12/2010 12:00
P.M.D. AZUAGA - AP SAN JOSE - 11/12/2010 00:00
BC. ASOCIACIÓN MALPARTIDA - LUSITANIA-STA. EULALIA 51-46 11/12/2010 18:00
 
Clasificación Jornada
 
 EquipoP.J.P.G.P.P.P.F.P.C.PTO.R. 
1 LUSITANIA-STA. EULALIA 3 2 1 114 94 5 -1  
2 P.M.D. AZUAGA 2 1 1 86 70 3 -1  
3 AP SAN JOSE 2 1 1 77 93 3 +1  
4 BC. ASOCIACIÓN MALPARTIDA 2 1 1 85 118 3 +1  
5 AM. B. ALMENDRALEJO 3 0 3 91 114 3 -3  
6 P.M.D. FUENTE DEL MAESTRE 1 1 0 51 32 2 +1  
7 IES JUAN CALERO 1 1 0 37 20 2 +1  
 
Próxima Jornada 4 18/12/2010
 
AP SAN JOSE - BC. ASOCIACIÓN MALPARTIDA - 17/12/2010 18:30
IES JUAN CALERO - P.M.D. AZUAGA - 22/12/2010 19:30
P.M.D. FUENTE DEL MAESTRE - AM. B. ALMENDRALEJO - 18/12/2010 12:30
06 Dic

Jornada 3

Written by

A lavar la cara en casa del primer partido: ¡¡¡ Ánimo Chicas ¡¡¡

Jornada 2 27/11/2010
 
LUSITANIA-STA. EULALIA - P.M.D. AZUAGA 36-14 27/11/2010 11:30
AP SAN JOSE - AM. B. ALMENDRALEJO 45-42 26/11/2010 19:00
IES JUAN CALERO - P.M.D. FUENTE DEL MAESTRE - 14/01/2011 00:00
 
Clasificación Jornada
 
 EquipoP.J.P.G.P.P.P.F.P.C.PTO.R. 
1 LUSITANIA-STA. EULALIA 2 2 0 68 43 4 +2  
2 P.M.D. AZUAGA 2 1 1 86 70 3 -1  
3 AP SAN JOSE 2 1 1 77 93 3 +1  
4 P.M.D. FUENTE DEL MAESTRE 1 1 0 51 32 2 +1  
5 AM. B. ALMENDRALEJO 2 0 2 71 77 2 -2  
6 BC. ASOCIACIÓN MALPARTIDA 1 0 1 34 72 1 -1  
7 IES JUAN CALERO 0 0 0 0 0 0 0  
 
Próxima Jornada 3 11/12/2010
 
AM. B. ALMENDRALEJO - IES JUAN CALERO - 11/12/2010 12:00
P.M.D. AZUAGA - AP SAN JOSE - 11/12/2010 00:00
BC. ASOCIACIÓN MALPARTIDA - LUSITANIA-STA. EULALIA - 12/12/2010 11:30
06 Dic

Junior Femenino: Jornada2

Written by

A lavar la cara en casa del primer partido: ¡¡¡ Ánimo Chicas ¡¡¡

Jornada 2 27/11/2010
LUSITANIA-STA. EULALIA - P.M.D. AZUAGA 36-14 27/11/2010 11:30
AP SAN JOSE - AM. B. ALMENDRALEJO 45-42 26/11/2010 19:00
IES JUAN CALERO - P.M.D. FUENTE DEL MAESTRE - 14/01/2011 00:00
Clasificación Jornada
 EquipoP.J.P.G.P.P.P.F.P.C.PTO.R. 
1 LUSITANIA-STA. EULALIA 2 2 0 68 43 4 +2  
2 P.M.D. AZUAGA 2 1 1 86 70 3 -1  
3 AP SAN JOSE 2 1 1 77 93 3 +1  
4 P.M.D. FUENTE DEL MAESTRE 1 1 0 51 32 2 +1  
5 AM. B. ALMENDRALEJO 2 0 2 71 77 2 -2  
6 BC. ASOCIACIÓN MALPARTIDA 1 0 1 34 72 1 -1  
7 IES JUAN CALERO 0 0 0 0 0 0 0  
Próxima Jornada 3 11/12/2010
AM. B. ALMENDRALEJO - IES JUAN CALERO - 11/12/2010 12:00
P.M.D. AZUAGA - AP SAN JOSE - 11/12/2010 00:00
BC. ASOCIACIÓN MALPARTIDA - LUSITANIA-STA. EULALIA - 12/12/2010 11:30
P.M.D. AZUAGA 72   BC. ASOCIACIÓN MALPARTIDA 34